Datalogic в поиске новых партнёров!

Откройте для себя мир устройств и решений для промышленной автоматизации вместе с Datalogic и станьте частью нашего партнёрского канала в России.

Datalogic заинтересована в сотрудничестве с системными интеграторами, поставщиками комплексных решений и, в целом, с компаниями, чьё экспертное знание поможет развить наш общий бизнес в промышленной сфере!

Участие в партнёрская программе предоставит вам возможность получения официального партнёрского статуса, участия в наших мероприятиях и тренингах, проведения совместных маркетинговых мероприятий для продвижения нашего бизнеса вместе с вами и многое другое.

Если ваша компания занимается продажей и внедрением решений на основе систем машинного зрения, промышленной идентификации, лазерной маркировки, а так же решений с использование датчиков, световых завес, OEM модулей и промышленных сканеров штрихкодов, и вы 

заинтересованы в сотрудничестве с нами, заполные форму ниже и наш представитель свяжется с вами в течение 24-х часов.

Подробная информация о решениях, устройствах и партнёрской программе доступна на нашем сайте www.datalogic.com

Свои вопросы Вы можете также задать менеджеру по маркетингу в России и Восточной Европе - Юлии Краевой, написав на адрес yuliya.kraeva@datalogic.com

Запросить информацию

Форма просрочена